Завершились работы по монтажу полов в храме.

Сегодня 19 октября завершились работы по монтажу, шлифовке и лакировке полов в алтарной и центральной частях храма вмч. Пантелеимона с. Пады. Приходской совет и настоятель храма благодарит всех, кто совершал пожертвование и помогал в работах. Выражаем благодарность Артему Хитяеву и Сергею Анатольевичу Лебединскому за активное участие в строительстве храма. Молимся о всех жертвователях и их близких. Благослови Вас Бог!

В конце октября — начале ноября будут производиться работы по замене окон в храме. Окна пожертвованы благотворителями Алексеем и Мариной. Алексей пожертвовал в храм иконостас, его установка планируется в ноябре. Так же Алексей просил сообщить, что настоятели сельских приходов, которые нуждаются в помощи могут обратиться к нему с прошением через сайт: помоги приходу.ру ( pomogi-prihodu.ru )