Рождественский утренник в с. Пады.

8 января в Центре Культуры и Досуга с. Пады состоялся детский утренник посвященный Рождеству Христову.

В утреннике принимали участие дети из семей окрестных сел. Прекрасная Рождественская постановка была организована директором Центра Мордуховой Людмилой Георгиевной.

В программе были: Рождественский концерт, небольшой фильм, колядки, соревнования и конкурсы. В утреннике участвовало более 60-и детей.

От прихода вмч. Пантелеимона все дети получили сладкие подарки, которые были приобретены на пожертвования собранные в соцсетях.

Еще 40 подарков были розданы детям из малоимущих и многодетных семей окрестных сел. Подарки за конкурсы : конструкторы и мягкие игрушки пожертвовал молодой предприниматель по имени Артем.

Всем победителям конкурсов были вручены грамоты.

Дорогие друзья и участники группы! Администрация группы помощи храма вмч. и целителя Пантелеимона от всей души благодарит Вас за активное участие и помощь в закупке подарков!

Благодаря Вашим пожертвованиям состоялся красивый, добрый и веселый праздник Рождества Христова для детей с. Пады и окрестных сел.

Молимся о всех Вас и призываем на Вас Божие Благословение.

С благодарностью иерей Алексий Анисимов, настоятель храма вмч. Пантелеимона с. Пады.